Monday, March 1, 2010

Парфюмеры


Мартин Скорсезе снимет рекламу нового аромата Chanel.

Мартину Скорсезе 67 лет, но его творческой активности можно позавидовать. Совсем недавно появился на экранах его «Остров проклятых», в разной степени готовности еще пять фильмов – художественных и не очень. Еще полдюжины находится в разработке. И даже несмотря на такой плотный график, оскароносец нашел время для работы, так сказать, на стороне.

Скорсезе согласился выступить режиссером рекламного фильма нового аромата Chanel с Гаспаром Улье в главной роли. Улье, если кто забыл, чуть ли не самая большая надежда французского кинематографа – помимо возлюбленного Одри Тоту в «Долгой помолвке», к своим 25 годам он успел сыграть молодого Ганнибала Лектера в приквеле «Молчания ягнят».

Запуск нового аромата, о котором еще ничего не известно, запланирован только на сентябрь. Тогда же, говорят, мы сможем увидеть и отснятый в Нью-Йорке ролик. Chanel, кстати сказать, не впервые тратится на именитого режиссера. Для рекламы своей парфюмерии французский дом моды уже привлекал таких признанных мастеров, как Ридли Скотт и Баз Лурман.

No comments: