Friday, December 21, 2012

Winter song...

Пятница 14-го декабря "труханула" нас, конечно. На работе все были в шоке. Исчезли улыбки, никто не хохмил и не смеялся. Очередной шок...
Каждый раз садилась что-то написать и всё из головы выветривалось. На глаза наворачивались слёзы от одной только мысли о том, что переживали те бедные родители, отпустившие своих деток в школу в обычный, похожий на миллион других дней, не подозревающих, что это утро - будет последним...
Был объявлен четырехдневный траур в стране. Телевизор и интернет вообще включать не хотелось...
Но жизнь не стоит на месте, тем более, накануне праздников.
Даже не верится, что в последний раз пишу сюда (с работы) в этом году. Сегодня - крайний рабочий день. Создается такое впечатление, что уже с 8 утра народ начинает готовится к ланчу.
А там - уже обмен подарками, раздача индеек, традиционная денежная лотерея, объедаловка и игра в боулинг... Да еще, словно по заказу, всё засыпало снегом. Красота!
В прошлые выходные ходила на Рождественский концерт, где танцевала дочка сотрудницы.
Один из номеров шел под эту понравившуюся песню, мягенько и плавно легшую нА душу:



Также умудрилась посмотреть два очень хороших фильма: французский - "Monsieur Lazhar"  и иранский - "A Separation". Человеческие, такие как я люблю. Очень рекомендую.

Допечатываю эти строки, убираю своё рабочее место и убегаю домой, где сегодня все уже в сборе и никто кроме меня не работает. Наступает любимейшее время без будильников и невротрёпок - ШВАБОДА!!!!

No comments: