Monday, December 27, 2010

Пожелания издалека...

Новогодние открытки поздравления, с новым годом кртинки открытки фото.

Cегодня получила новогоднее поздравление из далекого Днепродзержинска. Оно такое теплое и доброе, что захотелось сохранить его на долгую память. И это от человека, которого почти не знаю, но "чувствую"...
Спасибо, Виталий.

Добрый День, Лена

От всего сердца поздравляю Вас Новым годом!
Эти праздник одинаково любим и взрослыми, и детьми. Он ассоциируется с теплом домашнего очага, семейным уютом, искренней любовью, верой в лучшее и волшебством. Именно во время этих праздников, проявляются самые лучшие черты нашего народа: доброта, веселость, щедрость, отзывчивость.
Предрекая другим удачу и загадывая собственные желания, мы искренне верим в свершение всего задуманного. Мы словно бы окунаемся в сказку, где все возможно, где добро побеждает зло, где торжествует справедливость, царствует любовь, а благородных героев ждет заслуженная награда.
Желаю Вам, чтобы эти ощущения и чувства не покидали Вас весь год. Чтобы не в сказке, а в жизни удавались все Ваши идеи и начинания, чтобы Успех и Удача стали Вашими постоянными спутниками, чтобы рядом с Вами всегда были те, кто Вас искренне любит и уважает!

No comments: