Tuesday, September 14, 2010

«Ирландец», Мартинa Скорсезе



Мартин Скорсезе занят на съемках своего нового фильма «Хьюго Кабре», но уже сейчас готовит великолепный кастинг для следующего проекта «Ирландец». Главную роль в этой картине сыграет Роберт Де Ниро, а продюсеры студии Paramount уже предложили роли Аль Пачино и Джо Пеши, сообщает Empire. При этом уже есть сведения, что Аль Пачино и Джо Пеши заявили, что готовы присоединиться к проекту. Об этом сообщает ресурс Deadline.

«Ирландец» – это экранизация романа Чарльза Брэндта «I Heard You Paint Houses» (»Я слышал, ты рисуешь дома»), который рассказывает о жизни киллера мафии по имени Фрэнк «Ирландец» Ширан. Его сыграет Де Ниро. О персонажах Пачино и Пеши пока ничего не известно.

Дуэт Роберта Де Ниро и Аль Пачино блистал в «Крестном отце II» и «Схватке», но не оправдал себя в триллере «Право на убийство». Впрочем, двум великим актерам для успеха нужен столь же именитый постановшик, и Скорсезе является идеальной кандидатурой для съемок «Ирландца».

Продюсеры не спешат приступать к разработке этого проекта, который наверняка претерпит еще множество изменений, включая название. Так же называется криминальный триллер «Ирландец», который выйдет на экраны в будущем году и где снялись Вэл Килмер, Кристофер Уокен и Рэй Стивенсон.

No comments: