Sunday, October 10, 2010

10-10-10

День, который случается не так часто - раз в сто лет, почти прожит..., осталось каких-то полчасика...
Ничем неординарным он для меня не отличился, просто вспомнилось, что три года назад я праздновала свой День Рождения 07-07-07 и вообще, в нашей семье еще мой папа такой особенный - рожден 08-08!
А вобще-то, куча народу сегодня женилась, некоторые специально дожидались такой вот особенной даты (чтобы лучше запомнить годовщину?) Смешно...
По-моему, по температурным показателям мы побили какие-то рекорды - народ гуляет в шортах и вьетнамках, Пума почти целый день нежилась на солнышке.
У меня ближе к вечеру возник какой-то непонятный порыв к домашним работам и даже, на удивление, все начатое успела закончить!
Березки впереди дома начинают ронять листву, хотя, все еще стоЯт очень красивыми. Решила их сфоткать и в редеющих ветках, почти на самой верхушке одной из них обнаружила довольно большое гнездо...



Хотела тихонько запечатлеть Пуму в ее засаде за каким-то очередным зверьком, но спугнула и она потом еще пару раз "позировала" мне на террасе:



Вчера поздно ночью решила посмотреть скачанный фильм Д. Астрахана
"На свете живут добрые и хорошие люди". Могло бы быть по-настоящему смешно, если бы не было так грустно... Зачем снимать такие фильмы? В подтверждение очевидного? Дабы лишний раз показать насколько мы все хорошо понимаем, что с нами происходит, но ничего так и не меняем? Призыв к переменам? О духовности и стремлению к идеалам? Возможно. Только очень уж грустно.
"ТАМ, наконец-то, поняли, что с нашим народом надо же что-то делать, в том числе - при помощи системы образования":



Нда...

Пока писала, день почти подошел к концу...
Может кто-то через сто лет тоже что-то напишет.

No comments: