Tuesday, October 26, 2010

Ищу

"Банкрот"
"Перемирие"
"Жить"
"Овсянки"

Эти фильмы уже вышли, но нa трекерах еще нет. Люди, возможно вам попадались ссылки на скачивание, или онлайновый проcмотр? Поделитеcь, pretty please...

Чуть подробнее о "Жить":
Семь человек в кадре, а, по сути, двое. 74 минуты вместе с титрами. Все это новый фильм студии "Рок".
Юрий Быков, режиссер:
"Xотелось бы, чтобы что-то изменилось в этой стране, но я во время съемок понял, что эта бомба замедленного действия была заложена гораздо раньше, чем даже был основан Советский Союз. Я был так воспитан, что до сих пор хочу, чтобы все было по справедливости, правильно, чтобы люди были честными и стремились к всеобщей гармонии. А этого давно никому не надо, потому что есть простой закон адаптации: живешь сам - не мешай жить другому, подворовываешь – дай другому украсть. Общество усвоило примитивные мещанские законы жизни, и они жизнеспособнее, чем все законы морали, нравственности и справедливости. Вот самая большая болевая точка в нашей картине".




*В одной из главных ролей занят актер PAMTa Денис Шведов.

2 comments:

Anonymous said...

Овсянки уже скоро в кинотеатрах, а значит, и на трекерах, а вот с Жить - не слишком понятно... А очень интересно, потому что там еще Леша Комашко... М.)

Лена said...

Да уж, непонятно не только с "Жить". Ведь и "Банкрот", и "Перемирие" уже вышли, а нигде ни слуху, ни духу... Авторские права, наверное, и все такое... Будем ждать. Главное, что снимают не только мыло.