Tuesday, October 19, 2010

Украинский "Bachelor"

Телеканал СТБ начинает подготовку к новому сезону, а значит, не обойтись и без неожиданных интересных премьер. Речь пойдет о новом реалити-шоу «Холостяк», где галантный, симпатичный и материально обеспеченный мужчина (Холостяк) ищет женщину своей мечты. Ту, единственную, которой в финале шоу он сделает предложение руки и сердца. Ему предстоит знакомство с 25-ю очаровательными претендентками, одна из которых и станет его невестой. Старт проекта в эфире СТБ запланирован на первую половину 2011 года.



А вот и та новость, из-за чего я обратила на это внимание:

Героем реалити-шоу "Холостяк" на канале СТБ станет уроженец Одессы и популярный американский танцор Максим Чмерковский. На калане пока не называют главного участника романтического шоу, которое выйдет в 2011 году. Однако, описание, которое дал главному герою проекта генеральный директор канала СТБ – Владимир Бородянский подходит именно Чмерковскому.

"Нашим героем в шоу "Холостяк" станет человек, родившийся в Одессе, десять лет тому назад выехавший в США, добившийся там колоссального успеха", – отметил Бородянский.

К слову, он добавил, что этот холостяк еще и участник американского проекта "Танцы со звездами".

Максим Чмерковский подходит по всем критериям. Кроме того, по версии журнала "Оk", он – "серебряный" красавец планеты.

***



Ну вот, добрались до копирования и этого шоу... Хотелось бы надеяться, что кандидатура Макса - это, всего лишь, слухи... (как-то не верится, что ему нужна помощь в этом вопросе).

No comments: